Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

09-12
2015
Больше ассортимент – больше возможностей!

Компания «Совтест АТЕ» рада сообщить своим постоянным и будущим клиентам, что в рамках развития участка по сборке и настройке аппликаторов мы существенно расширяем наш ассортимент комплектующих для сборки аппликаторов.

Наличие обширной номенклатуры обжимного инструмента и работа данного участка производства без простоев позволяет на порядок сократить сроки поставок аппликаторов всех разновидностей и типоразмеров.

  

«Совтест АТЕ» ориентируется на быстрое и эффективное решение задач своих заказчиков. В связи с этим мы регулярно проводим многоуровневый анализ потребностей рынка, сопоставляем статистические данные наиболее востребованных деталей. Учитывая необходимость сборки аппликаторов с уникальными техническими характеристиками (параметрами, размерами наконечников), мы используем соответствующие обжимные инструменты для качественной опрессовки.

Многолетний опыт поставок аппликаторов и квалификация специалистов позволяют «Совтест АТЕ» гарантировать:

*постоянное наличие необходимых деталей на складе; 
*надежность и высокое качество аппликаторов; 
*максимальную оперативность исполнения заказов.   
Для полноценной работы участка по сборке аппликаторов важно наличие необходимых деталей и дальнейшее расширение номенклатуры. Данный подход обеспечивает качественное и оперативное решение производственных задач заказчиков.

Участок по сборке и настройке аппликаторов - важное направление развития компании в рамках программы импортозамещения.
Отправить запрос