Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

25-12
2020
«Совтест АТЕ» развивает серийное производство автоматизированных систем хранения

«Совтест АТЕ» успешно развивает производство собственных систем хранения карусельного типа. Системы поставляются с полным функциональным управлением и программным обеспечением. Универсальный программный интерфейс позволяет подключать большое количество карусельных систем в единый комплекс, совместно с высоким качеством сборки, это позволяет нашим системам ни чем не уступать зарубежным аналогам.

Автоматизированные карусельные системы предназначены для хранения и быстрого доступа к запасным частям, оснастке, мелкоразмерным деталям, инструментам, метизам и т.п.


Очередная серийная система успешно установлена и вводится в технологический цикл предприятия у одного из наших постоянных партнёров. Проект выполнен в соответствии с ТЗ, составленным согласно пожеланиям заказчика. Учтены габариты хранимых грузов, доступная высота в месте установки системы, при этом достигнута минимальная занимаемая площадь на полу помещения. Учитывая срочность сдачи объекта в преддверии Нового Года, нашим специалистам удалось успешно справиться со всеми задачами, установленными заказчиком, как по характеристикам системы, так и по срокам поставки и ввода в эксплуатацию.

Отправить запрос