Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

28-08
2019
Дороге быть!

1 сентября знаменательный день не только для школьников, но и для предприятия «Совтест АТЕ». Завершаются работы по укладке столь долгожданного дорожного полотна на подъездном участке к заводу.

Смена региональной власти благоприятно сказывается как на регионе в целом, так и на отдельных объектах малого и среднего бизнеса. Сегодня поддержка малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности областной Администрации. Именно поэтому сложности в решении муниципальных вопросов, с которыми раньше приходилось сталкиваться нашему предприятию, сошли на нет.

Со своей стороны большой потенциал и широкие производственные возможности предприятия «Совтест АТЕ» направлены на развитие промышленности региона и реализацию проекта «Благоустройство и городская среда».

Завод «Совтест АТЕ» ежегодно посещают десятки заказчиков и партнеров из России, а также стран СНГ и Европы, и первое впечатление от визита в наш город у гостей складывается именно от внешнего благоустройства и доступности городской среды и различных объектов Курска, чем и является завод «Совтест АТЕ».

В связи с этим от лица руководства и всех сотрудников ООО «Совтест АТЕ» выражаем благодарность Администрации Курской области за содействие в организации работ по благоустройству подъездной территории к предприятию.

Отправить запрос