Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

09-06
2015
Итоги семинара «Управление качеством современного производства РЭА»

3 и 4 июня на территории ООО «Совтест АТЕ» мы провели семинар «Управление качеством современного производства РЭА» для представителей своих заказчиков из разных городов России.

Мероприятие заняло два дня. Первый день семинара проходил в современном конференц-зале компании и начался с презентации об истории развития ООО «Совтест АТЕ». Далее вниманию участников семинара было представлено несколько докладов, подготовленных специалистами «Совтест АТЕ»: «Управление современным электронным производством», «Факторы обеспечения качества поверхностного монтажа изделий», «Инструменты тестирования в составе технологической цепочки», «Собственное производство и управление качеством производства: опыт «Совтест АТЕ». В перерывах у участников была возможность обсудить выступления и поделиться собственным опытом.


Второй день семинара проходил на территории современной производственной площадки «Совтест АТЕ». Здесь для участников была организована экскурсия с демонстрацией реальных примеров производственных процессов.


Компания «Совтест АТЕ» занимается не только поставками иностранного оборудования, но и производит собственные высокотехнологичные системы. Наши инженеры обладают практическим опытом, полученным на производстве, которое организовано с использованием современного оборудования. Мы обладаем компетенциями, которые нельзя почерпнуть из книг, и именно этими знаниями мы делимся со своими заказчиками на наших семинарах.

В будущем мы планируем и дальше проводить подобные мероприятия. Чтобы оставаться в курсе событий нашей компании, следите за новостями на сайте Совтест АТЕ или подпишитесь на информационную рассылку на www.sovtest.ru. Форма подписки находится ниже.
Отправить запрос