Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

04-10
2017
Предприятие «Совтест АТЕ» приглашает на выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА— 2017»

C 31 октября по 2 ноября в ЦВК "Экспоцентр" в Москве пройдет XVII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА— 2017».

Это главная, по оценкам специалистов, независимая специализированная выставка в сфере автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. Она проводится с 2002 года, и количество ее участников увеличивается год от года. Гостями прошлогоднего мероприятия стали более 6 000 представителей компаний, среди которых лидеры российской экономики: ЛУКОЙЛ, МОСЭНЕРГО, РОСАТОМ, РЖД, РОСТЕХ, ТРАНСНЕФТЬ, СЕВЕРСТАЛЬ, РКС, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ЭЛАРА и многие другие. В этом году ожидается не меньшее количество гостей. Свои технологии и решения для всех уровней промышленной автоматизации представят такие известные компании, как Bosch Rexroth, Advantech, Eurotech, ОВЕН, ICONICS, FASTWEL, Quarta Technologies, НПК НУКЛЕРОН, Universal Robots A/S, УМИКОН и другие игроки рынка. 

Компания «Совтест АТЕ» - интегратор готовых решений в области автоматизации - также примет участие в выставке «ПТА-2017». Мы ждем вас на стенде № D34 (Павильон 2, Зал 3). Специалисты компании продемонстрируют работу систем мониторинга на базе контроллеров серии Wiren Board:
  1. ПО «Атлас» - это автоматизированная система, которая позволяет собирать, контролировать и анализировать информацию о технологических операциях, персонале и ресурсах, задействованных в процессе производства.
  2. ПО «Умное производство» - автоматизированная система для промышленного производства, позволяющая управлять освещением в офисных помещениях, цехах, вести учет электроэнергии в производственных корпусах, осуществлять диспетчеризацию газовых котельных и т.д.
  3. ПО «Система мониторинга энергоресурсов» - автоматизированная система для круглосуточного дистанционного контроля технологических параметров газовых котельных, контроля учета энергоресурсов, телеуправления оборудованием, обработки полученной информации, ее хранении, визуализации и предоставлении для анализа на верхний уровень управления (диспетчерский центр).

В этом году организаторы расширяют программу и предлагают новый интерактивный формат, который позволит гостям получить больше информации от посещения мероприятия, а участникам максимально эффективно презентовать свои решения.

Чтобы получить бесплатный билет на выставку, пройдите регистрацию по ссылке. Лучше сделать это заранее, так как накануне мероприятия онлайн-регистрация будет закрыта, а на месте билеты ожидаются платными. 
Для получения скидки 20% на посещение деловой программы выставки, при регистрации введите код HTB1755. 


Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., 14
 
Проезд городским транспортом:

  Станция метро «Выставочная»,
  Станция метро «Деловой центр»
      (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)
  От станции метро «Улица 1905 года»:
     Автобус № 243
     Троллейбусы № 18, 54
     Маршрутные такси № 100, 28, 254, 283, 318, 461.

  От станции метро «Краснопресненская»:
     Автобусы № 152, 69, 4, 152.

  От станции метро «Киевская»:
     Автобусы № 157, 77, 240, 205, 91
     Троллейбусы № 7, 39
     Маршрутные такси № 474, 506, 10, 542.

  От станции метро «Кутузовская»:
     Автобусы № 116, 77, 91, 157, 205, 240
     Троллейбусы № 2, 7, 39, 44.

Остановки городского транспорта у ЦВК «Экспоцентр»
 



Отправить запрос