Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

06-09
2016
Предприятие «Совтест АТЕ» примет участие в выставке RADEL 2016

Компания «Совтест АТЕ» приглашает Вас посетить свой стенд на XVI Международной специализированной промышленной выставке RADEL, которая традиционно состоится в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация». Мероприятие пройдет в СКК Санкт-Петербурга с 19 по 21 октября 2016 года.

В этом году представители «Совтест АТЕ» продемонстрируют современные технологические решения для сборки и хранения электронной продукции, оборудование для обработки, маркировки, зачистки провода/кабеля, а также решения для тестирования жгутов и проводов.
Технологическое оборудования для производства электроники будет представлено следующими решениями:
  1. Ремонтный центр BGA (Совтест АТЕ)

    Полуавтоматический ремонтный центр BGA ProfPlacer представляет собой сочетание широких функциональных возможностей, эффективных рабочих характеристик, качественных узлов, надежной конструкции на фоне доступной стоимости машины.

  2. Шкаф сухого хранения SDB 302 (Совтест АТЕ)

    Шкафы SDB обеспечивают сохранность паяемости компонентов и электрических характеристик диэлектриков в условиях осушения внутренней среды шкафа в соответствии с требованиями по хранению радиотехнических изделий, регламентированных российскими и зарубежными стандартами.

  3. Ультразвуковые ванны Sonica (Soltec)

    Системы ультразвуковой отмывки Sonica применяются для качественной очистки печатных узлов от остатков загрязнений, возникающих в процессе пайки, для отмывки медицинских инструментов, деталей точной механики, оптических и ювелирных изделий, и т.д.
Помимо оборудования на стенде «Совтест АТЕ» будет представлена антистатическая одежда собственного производства.
Среди оборудования для обработки кабеля на нашем стенде будут представлены такие решения, как:
  • Полуавтомат для зачистки коаксиального провода BeriCoMa (FEINTECHNIK R.Rittmeyer, Германия);
  • Полуавтомат для установки наконечников SP200 (Совтест АТЕ, Россия); 
  • Аппликаторы СМ500 и СМ600 (Совтест АТЕ, Россия);
  • Автомат для маркировки ПВХ и термоусаживаемой трубки SP6600 (CTK Corporation, Япония);
  • Полуавтомат лазерной зачистки Sylade7 (Laselec, Франция);
  • Устройство для зачистки провода Ministrip (Nitronic AG, Швейцария).
Кроме того, в этом году впервые на выставке RADEL специалисты нашей компании продемонстрируют решения для тестирования изделий проводного монтажа – тестеры WK140 (Weetech) и W434R (Совтест АТЕ).
Оборудование, которое мы представим на выставке RADEL, успешно используется не только на собственном производстве «Совтест АТЕ», но и на других российских предприятиях. Посетив наш стенд, Вы сможете ознакомиться с предложенными решениями на собственных образцах и получить подробную информацию о преимуществах их использования на своём производстве.

Получить пригласительный билет Вы можете по ссылке. Будем рады видеть Вас на нашем стенде № C5.1!
Схема проезда к выставке.


Отправить запрос