Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

13-02
2012
Машинка Letatwin LM-390A/PC – лучшее решение для маркировки провода ПВХ-кембриком

Говоря об итогах уходящего года, ООО «Совтест АТЕ» определило хит продаж среди оборудования для обработки провода. Им стала новая автоматическая маркировочная машинка Letatwin LM-390A/PC производства японской фирмы MAX Со. Согласно статистике, в течение 2011 года было заключено порядка 100 договоров с компаниями из России и стран СНГ на поставку данного оборудования.

Машинка Letatwin LM-390A/PC предназначена для нанесения маркировки термотрансферным методом на ПВХ и термоусаживаемую трубку, а также самоклеющуюся ленту. В начале 2011 года она была впервые представлена компанией «Совтест АТЕ» на российском рынке, однако потребители сразу же оценили преимущества ее использования, о чем свидетельствует количество проданных единиц оборудования. Компактная, удобная в обращении и высокопроизводительная LM-390A/PC с первых дней появления зарекомендовала себя как потенциальный хит продаж.

Маркировочная машинка Letatwin LM-390A/PC
 

Компания MAX Со. на протяжении 70 лет занимается разработкой передовых решений в области электроники. Более чем полувековой опыт, накопленный специалистами компании, позволяет создавать наиболее востребованное на рынке, очень надежное и качественное оборудование. Так, например, маркировочную машинку Letatwin LM-390A/PC можно сравнить с образом «трудолюбивого японца». За 10 лет присутствия на рынке данное оборудование (от самых первых моделей, до современных, модернизированных и потому еще более совершенных) завоевало высокое доверие потребителей, так как способно в полной мере удовлетворять их производственные потребности.

Отправить запрос