Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

04-04
2012
Назначьте нам встречу на выставке «ЭкспоЭлектроника-2012»

В этом году у каждого посетителя международной выставки «ЭкспоЭлектроника-2012» появилась новая дополнительная возможность. Теперь Вы можете заранее назначить встречу компании-участнику на ее стенде, при этом указав вопросы, которые Вы хотели бы обсудить. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке и заполнить форму.

 

 

Более широкие возможности открывает и новый сервис «Личный кабинет». С его помощью Вы можете увидеть список участников, планы выставочных залов, а также заранее назначить встречу представителям интересующих компаний и максимально эффективно спланировать Вашу работу на выставке. Теперь каждый участник и посетитель «ЭкспоЭлектроники», заходя на сайт под своим именем, будет попадать на страницу «Личный кабинет». Эта страница — Ваша  собственная страница сайта. Здесь Вы увидите ленту всех участников выставки и сможете пообщаться с теми, кто Вам интересен. В личном кабинете будет возможность добавить сообщение и получить уведомления о согласованной встрече. Здесь же, согласно графику встреч, будет формироваться Ваш собственный органайзер, где автоматически сохранятся все Ваши договоренности о предстоящих переговорах.
Заблаговременно назначив встречу специалистам ООО «Совтест АТЕ», Вы гарантированно получите ответы на все интересующие Вас вопросы.



Павильон 1      Зал 2       Стенд А05
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Отправить запрос