Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

12-07
2012
Новая серия оборудования EVO от TWS Automation (Италия): надежность, простота эксплуатации, доступная стоимость

ООО «Совтест АТЕ» объявляет о начале поставок новой линии оборудования серии EVO итальянской фирмы TWS Automation. Специалисты компании разработали еще более эффективные решения для сборки печатных плат для мелко- и среднесерийного производства, значительно расширив возможности оборудования и сохранив при этом доступную цену и простоту эксплуатации. В серийное производство новые системы EVO были запущены уже во втором квартале 2012 года.

Серия EVO включает в себя автоматизированное оборудование начального уровня, охватывающее все основные этапы производственного процесса сборки печатных плат.

Автоматические и полуавтоматические трафаретные принтеры

Видеосистема совмещения с моторизированным перемещением ракеля обеспечивает высокоточную трафаретную печать и минимизирует влияние человеческого фактора на качество и стабильность процесса.

Полуавтоматический трафаретный принтер SR-2700 EVO
 

Автомат Quadra DVC EVO является продолжением модельного ряда бюджетных установщиков QUADRA, хорошо зарекомендовавших себя у производителей электроники. Система обеспечивает установку компонентов от 0201 до 40х40 мм (в том числе BGA), высокоточное видеоцентрирование «на лету», имеет возможность размещения до 120 интеллектуальных питателей, а также ленточных питателей с возможностью работы с обрезками ленты. При этом данная модель имеет компактный дизайн и занимает малую площадь.

Автомат для установки компонентов поверхностного монтажа Quadra DVC EVO

Печи оплавления TWS EVO

Серия конвекционных конвейерных печей TWS EVO включает модели с сетчатым или цепным конвейером и различным количеством температурных зон. В каждой зоне нагрева установлено по 2 конвекционных нагревателя, благодаря чему обеспечивается равномерный нагрев платы и точное поддержание температуры по всей ширине конвейера.

Печь оплавления 1380-EVO
 

ООО «Совтест АТЕ» предоставляет заказчикам возможность увидеть работу оборудования в условиях реального производства (на базе собственных производственных линий), а также гарантирует бесплатную технологическую поддержку, короткие сроки поставки оборудования и комплектующих со склада и качественное обслуживание.

О компании:

TWS Automation – крупнейший итальянский производитель оборудования для сборочных линий поверхностного монтажа, начиная с 1997 года. Компания специализируется на разработке решений, соответствующих нуждам предприятий с малой и средней программой выпуска изделий. Сегодня автоматы для установки SMD-компонентов серии Quadra, трафаретные принтеры и конвекционные печи TWS заработали репутацию надежного и легкого в использовании оборудования с низкими эксплуатационными расходами.

Знаете ли Вы?

ООО «Совтест АТЕ» уже более 10 лет является официальным представителем TWS Automation на территории нашей страны, а также стран СНГ. За время сотрудничества только в России и Белоруссии компанией было проведено более 120 инсталляций линеек поверхностного монтажа с автоматами Quadra.

Отправить запрос