Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-03
2012
ООО «Совтест АТЕ» – «Добросовестный поставщик-2012»

ООО «Совтест АТЕ» вновь подтвердило статус добросовестного поставщика и вошло в число победителей всероссийского конкурса «Лидеры государственных и муниципальных закупок 2012». Компании был вручен эксклюзивный диплом и Сертификат соответствия, удостоверяющий, что ее деятельность полностью соответствует требованиям государственного стандарта поставки. Сведения об этом также внесены в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, в чем можно убедиться на одноименном сайте.

 

Начиная с 2009 года, ООО «Совтест АТЕ» является постоянным обладателем почетного статуса «Добросовестный поставщик», что свидетельствует о надежности компании и высоком качестве предоставляемых услуг. Присутствие организации в Федеральном реестре добросовестных поставщиков подтверждает не только способность стабильно выполнять работы требуемого качества в установленные сроки, но и гарантирует конкурентоспособность выпускаемой продукции. В свою очередь Сертификат соответствия требованиям государственного стандарта закупки удостоверяет, что «Совтест АТЕ» имеет аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного исполнителя.

Оценка организаций-конкурсантов проводилась Международным центром инвестиционного консалтинга (МЦИК) на основе данных официальных сайтов о размещении заказов, реестров государственных контрактов, ФАС России, администраций субъектов РФ и др. Одно из главных условий конкурса – соответствие требованиям действующего законодательства РФ в области поставок продукции и наличие безупречной репутации. Немалое значение также имеют организационные слагающие бизнеса, а именно: ответственность за стабильное развитие компании, расчет на долгосрочную перспективу, умение правильно распределять ресурсы и грамотно подбирать специалистов. Успешное сочетание всех необходимых составляющих позволяет ООО «Совтест АТЕ» уже на протяжении 4 лет входить в число добросовестных поставщиков и обеспечивать своих Заказчиков качественной продукцией.

Отправить запрос