Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-09
2011
ООО «Совтест АТЕ» приглашает посетить свой стенд на выставке Aerospace Testing Russia-2011

С 04 по 06 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет ежегодная международная выставка Aerospace Testing Russia-2011 – единственная в России выставка испытательного оборудования, а также систем и технологий авиационно-космической промышленности. Являясь постоянным участником данного мероприятия, ООО «Совтест АТЕ» традиционно выступит со стендом, где будут представлены новейшие решения для испытания изделий электроники: как от ведущих зарубежных производителей (TIRA, Zetatek, Vibration Research), так и собственные разработки специалистов «Совтест АТЕ».

Посетители стенда ООО «Совтест АТЕ» смогут непосредственно во время выставки на практике убедиться в высокой эффективности предлагаемого оборудования, а также изучить его технические характеристики, оценить качество и надежность.

На стенде компании будет продемонстрировано следующее оборудование:
•    Климатическая камера ТСС 7010 (TIRA, Германия)
•    Вибростенд TV 51120 (TIRA, Германия)
•    Цифровая двухканальная система управления вибрационными испытаниями VR 9502 (Vibration Research, США)
•    Универсальный усилитель мощности Sovtest для электродинамических вибрационных стендов от 15 до 45 кН (BEAK, Германия)
•    Камера Sovtest MTS-LTO 64 C («Совтест АТЕ», Россия)

При необходимости высококвалифицированные специалисты «Совтест АТЕ» и представители зарубежных компаний-партнеров (TIRA, Zetatek и др.), которые будут присутствовать на стенде, предоставят дополнительную информацию о специфике работы оборудования, ответят на все интересующие вопросы и подберут оптимальное решение в соответствии с предложенным техническим заданием. Учитывая большой опыт работы в области комплексного оснащения производств, специалисты ООО «Совтест АТЕ» будут готовы разработать проект по созданию испытательной лаборатории на Вашем предприятии с поставкой необходимого оборудования и технологий.

Для того чтобы сэкономить время при регистрации на Aerospace Testing Russia-2011, Вы можете заполнить форму и получить электронный пригласительный билет, перейдя по ссылке http://it-week.ru/registration/aerospace_2011.aspx?s=c&lang=ru-ru.

Наличие данного билета позволит Вам посетить выставку бесплатно!

Павильон 7.2.                                                                                              Стенд С11

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Отправить запрос