Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

25-09
2013
ООО «Совтест АТЕ» примет участие в 10-ой Юбилейной выставке Aerospace Testing Russia-2013

С 22 по 24 октября в Москве, в павильоне № 7 ЦВК «Экспоцентр» состоится 10-я Юбилейная международная выставка испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности – Aerospace Testing Russia-2013», на которой ООО «Совтест АТЕ» по традиции выступит со стендом. Как всегда, выставка будет сопровождаться активной деловой программой.

 

 

Так, в прошлом году на семинарах компаний-участниц специалисты ознакомились с достижениями в сфере измерительных технологий, с современными системами для испытаний образцов и компонентов, с новинками испытательного оборудования и многим другим. В этом году будет организована отдельная конференция для метрологов ракетно-космической и авиационной промышленности, со-организатором которой выступит Центральный Аэрогидродинамический институт (ЦАГИ). Кроме того, новшеством Юбилейной выставки станет экспозиция «Промышленная диагностика и контроль» / Industrial Testing & Control, на которой будет представлено оборудование и технологии для материалов и продукции для разных отраслей промышленности.

Компания «Совтест АТЕ» в этом году представит вниманию посетителей выставки решения для испытания изделий электроники. Спектр испытательного оборудования на стенде ООО «Совтест АТЕ» будет включать в себя:
• Мобильная испытательная система ATS-710-M inTest Thermal Solutions
• Температурная камера TCT-811
• Поворотный стол 1291BR  Ideal Aerosmith
• Ручной поворотный стол 1310  Ideal Aerosmith
• Вибростенд TV 51120 TIRA
• Система управления VR 9502 Vibration Research

На стенде будут присутствовать эксперты «Совтест АТЕ» в области контроля качества и при необходимости предоставят дополнительную информацию о специфике работы оборудования, а также ответят на все интересующие вопросы и подберут оптимальное решение в соответствии с предложенным техническим заданием.

На стенде нашей компании будет представлена новинка - Температурная камера TCT-811 производства компании «Совтест АТЕ». Камера предназначена для проведения периодических, квалификационных, типовых испытаний на устойчивость изделия к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды: повышенной и пониженной температуры и влажности в диапазоне от -85 до +180°C. Камера оснащена дверью со смотровым окном диаметром 120 мм. Тестовое пространство камеры выполнено из нержавеющей стали. Для ввода электропитания для дополнительных измерителей во внутрь тестового пространства камера имеет технологическое отверстие  Ø=50 мм с заглушкой. Для поддержания заданной температуры в тестовом пространстве камера оснащена холодильным агрегатом с воздушным охлаждением, заправленным  безопасным безхлоридным охладителями R404A и R14.

Выставка Aerospace Testing Russia станет главным событием осени для специалистов – представителей предприятий с наукоёмким производством и послужит местом встречи профессионалов отрасли, поможет специалистам ознакомиться с передовыми достижениями отечественной и зарубежной науки. Проведение подобных мероприятий позволяет оценить состояние отечественной и зарубежной промышленности в области метрологии, испытательного оборудования, технической диагностики объектов авиа-космической промышленности. Кроме того, эта выставка обеспечивает компаниям идеальную площадку для презентации новых брендов и демонстрации полного спектра продукции покупателям.

Для того чтобы бесплатно посетить выставку Aerospace Testing Russia-2013, Вам необходимо пройти регистрацию по ссылке и предъявить полученный электронный билет при входе на мероприятие.

Знаете ли Вы?
Выставка Aerospace Testing Russia является единственной в России и странах СНГ выставкой, посвященной испытательному оборудованию авиационно-космической промышленности.

Aerospace Testing Russia — это глобальное отраслевое мероприятие, на котором специалисты могут не только ознакомиться с последними технологическими разработками и реализованными проектами, но и принять участие в тематических дискуссиях по существующим проблемам.

По итогам посещения выставки Aerospace Testing Russia 2012:
• 77,1% посетителей ознакомились с новинками отрасли;
• 76,0% посетителей получили необходимую информацию;
• 39,7% посетителей встретились с существующими партнерами;
• 37,8% посетителей нашли новых партнеров.
В целом 99,3% посетителей выставки 2012г. остались довольны уровнем представленной экспозиции и достигли целей посещения выставки.



Павильон 7, Зал 2, Номер стенда «A233»     

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Стенд ООО «Совтест АТЕ» на выставке Aerospace Testing Russia-2013

Выставка Aerospace Testing Russia-2013 состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7

Отправить запрос