Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
ООО «Совтест-техно» присвоено почетное звание «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области - 2009», в номинации «Организация инновационной деятельности»

20 - 21 мая 2010 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области состоится выставка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области».

 

 

В работе выставки примут участие представители малого и среднего бизнеса, исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, осуществляющих поддержку предпринимателей, СМИ курского региона. Уже стало доброй традицией ежегодно подводить итоги, выявлять лучших представителей малого бизнеса на Дне предпринимателя Курской области.

По результатам работы в 2009 году, ООО «Совтест-техно» присвоено почетное звание «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области - 2009», в номинации «Организация инновационной деятельности». Как победитель конкурса, компания примет участие в выставке и продемонстрирует свои ведущие инновационные разработки в области электроники.

 

Отправить запрос