Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

15-08
2011
Опция Reverse Engineering: фирма Seica (Италия) расширяет возможности тестеров Pilot

Ведущий производитель тестового оборудования Seica (Италия) открывает новые возможности для своих потребителей – теперь для тестеров с подвижными пробниками модели Pilot доступна функция Reverse Engineering. Опция позволяет в кратчайшие сроки получить полную информацию об электронном изделии, если таковая была не предоставлена или утрачена, а также другие данные, необходимые для его воспроизводства и качественного тестирования.

 

В электронной промышленности функция Reverse Engineering является своего рода «обратным проектированием». На сегодняшний день данная опция незаменима при производстве и ремонте изделий электроники в случае отсутствия необходимых для создания тестовой программы исходных данных. Использование технологии Reverse Engineering является единственным решением этой проблемы. При этом для получения необходимых сведений нужно иметь всего лишь образец печатного узла, несмонтированную печатную плату этого узла и информацию о типе конформного покрытия, нанесенного на плату. Выполнив операцию Reverse Engineering, Вы получаете следующую информацию:
1.    Электрическую принципиальную схему печатного узла
2.    Список цепей печатного узла (Net List)
3.    Полную спецификацию компонентов печатного узла
4.    Программу тестирования печатного узла для дальнейшего производства или ремонта

Сегодня специалистам Seica удалось максимально упростить процесс «обратного проектирования». Создавая наиболее эффективные решения, компания использовала весь опыт и знания, накопленные в течение 25 лет работы, а также  самые инновационные методы и технологии, благодаря чему продукция под брендом Seica всегда востребована на потребительском рынке. История компании начиналась  в небольшом городе Страмбино (Италия), который на протяжении долгого времени был известен высокой концентрацией предприятий, специализирующихся в сфере электронных и информационных технологий. В 1994 году Seica стала первой европейской компанией, разработавшей и выпустившей тестер с подвижными пробниками для контроля качества смонтированных печатных плат. Сегодня Seica – один из крупнейших производителей тестового оборудования, которое за счет своей надежности и эффективности пользуется большим спросом: по всему миру установлено более 1000 единиц тестовых систем фирмы Seica. Компания имеет собственные филиалы во Франции, США, Китае, Германии.

Отправить запрос