Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

13-04
2012
Передовые решения в области контроля качества, измерений и испытаний на выставке «ЭкспоКонтроль-2012»

ООО «Совтест АТЕ» приглашает посетить свой стенд В 012 на специализированной выставке «Экспоконтроль-2012», где будут представлены передовые решения в области контроля качества, измерения и испытания различных изделий. Мероприятие пройдет с 17 по 19 апреля в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках недели «Россия Инновационная-2012», которая проводится под эгидой Торгово-промышленной палаты РФ.

 

На стенде «Совтест АТЕ» квалифицированные специалисты помогут подобрать решение, соответствующее всем требованиям и задачам  Вашего производства, по следующим направлениям:

  • тестирование микроэлектроники и компонентов;
  • динамические и механические испытания (поворотные столы, ударные стенды, центрифуги, вибростенды);
  • испытания на воздействие факторов окружающей среды (климатические камеры);
  • микроскопия (стереомикроскопы, прямые микроскопы, инвертированные микроскопы, портативные микроскопы, измерительные микроскопы);
  • видеоизмерительные системы;
  • профильные проекторы;
  • машинное зрение.
Надежность предлагаемого оборудования подтверждает репутация компаний-производителей и доверие потребителей со всего мира. Так, на стенде ООО «Совтест АТЕ» Вам будут продемонстрированы решения специалистов Nikon (Япония), TIRA (Германия), Ideal Aerosmith (США), Vibration Research (США) и др.

Во время выставки «ЭкспоКонтроль-2012» Вашему вниманию будет предложен  тестер микросхем FT-17HF, который является новой разработкой специалистов «Совтест АТЕ». Тестер обладает техническими характеристиками, обеспечивающими полный контроль параметров микроэлектроники, высокой производительностью и конкурентоспособной ценой по сравнению с зарубежными и отечественными аналогами. Также в числе новинок – видеоизмерительная система iNexiv VMA2520 (Nikon), хорошо зарекомендовавшая себя на мировом рынке и предназначенная для широкого спектра промышленных измерений и контроля качества. Помимо этого, каждый желающий сможет непосредственно на выставке провести исследование своих образцов с помощью стереомикроскопа SMZ-745T (Nikon) и цифрового микроскопа ShuttlePix (Nikon).

В рамках направления испытательного оборудования в экспозицию «Совтест АТЕ» войдет продукция фирмы TIRA: климатическая камера TCC7025, качество которой подтверждается 24 месяцами гарантии, и вибрационный стенд TV51120; а также система управления VR9500 (Vibration Research), внесенная в Государственный реестр средств измерений, и поворотный стол 1291 BR (Ideal Aerosmith), предназначенный для испытания и тестирования инерциальных датчиков, систем ориентации, навигации и управления движением.

Для экономии Вашего времени при регистрации на выставку «ЭкспоКонтроль-2012» предварительно заполните форму по ссылке http://www.rual-interex.ru/mimt/visit/form/. На указанный Вами адрес электронной почты будет выслан индивидуальный пригласительный билет, который необходимо обменять на бейдж посетителя при входе на выставку.


Режим работы выставки «ЭкспоКонтроль-2012»:
17 – 18 апреля: с 9:00 до 17:00
19 апреля: с 9:00 до 15:00
Павильон 5                 Зал 2                   Стенд В 012
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Отправить запрос