Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-09
2015
Приглашаем на выставку RADEL-2015

Компания «Совтест АТЕ» приглашает Вас посетить свой стенд на XV Международной специализированной промышленной выставке RADEL, которая традиционно проходит в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге период с 21 по 23 октября 2015 года на территории Петербургского СКК.

В этом году представители «Совтест АТЕ» продемонстрируют современные технологические решения для сборки, тестирования и хранения электронной продукции, оборудование для обработки, маркировки, зачистки провода/кабеля, а также собственные инновационные продукты.

Технологическое оборудования для производства электроники будет представлено продуктами собственного производства «Совтест АТЕ»:

  1. Локальная чистая зона серии SCB.
    Данная система используется при сборке и тестировании технически сложных продуктов, предъявляющих особые требования к чистоте воздуха в процессе их производства и тестирования. Стоит отметить, что специалисты «Совтест АТЕ» будут представлять это оборудование впервые.
  2. Прозрачный ШСХ нового поколения.
    Шкафы сухого хранения производства «Совтест АТЕ» – это современные системы хранения электронных компонентов, которые обеспечивают их защиту в условиях осушения внутренней среды шкафа в соответствии с требованиями по хранению радиотехнических изделий, регламентированными российскими и зарубежными стандартами.

Специальная скидка для посетителей стенда «Совтест АТЕ»!

При заказе ШСХ в любом количестве на выставке RADEL 2015 и заключении контракта в течение 10 рабочих дней после выставки Ваш заказ оформляется со скидкой 15%.

В список оборудования для обработки кабеля, которое будет представлено на нашем стенде, вошли такие решения как:

  • установка лазерной зачистки провода и кабеля Mercury-2 (LWS, Великобритания); 
  • автомат резки и зачистки провода La Prima (Curti, Италия); 
  • полуавтомат лазерной зачистки провода Sylade 7 (Laselec, Франция); 
  • ручное устройство для зачистки провода Ministrip (Nitronic, Швейцария);
  • автомат маркировки ПВХ трубки SP2000 (СТК Corporation, Япония);
  • ручной обжимной инструмент Ирок 2М (Precisetool, Китай); 
  • пресс для опрессовки на провод наконечников в ленте SP200 (THB, Китай);
  • аппликатор для опрессовки наконечников в ленте CM600 (Совтест, Россия). 

В современном мире мы все чаще сталкиваемся с негативным влиянием природных и техногенных факторов на безопасность зданий, сооружений, транспортной инфраструктуры и других объектов. В связи с этим, на выставке специалисты нашей компании продемонстрируют новые проекты «Совтест АТЕ»:

  • системы технического мониторинга зданий и сооружений; - системы мониторинга высоковольтных линий электропередачи (ВЛЭП);
  • высокоточные инерциальные МЭМС-датчики (проводные и беспроводные акселерометры, инклинометры, гироскопы и др.). 
Разрабатываемые нами системы мониторинга способны предупредить и предотвратить возникновение и трагические последствия ЧС, а также существенно повысить безопасность эксплуатации зданий, мостов и железных дорог. 

Оборудование, которое мы представим на выставке RADEL, успешно используется не только на собственном производстве «Совтест АТЕ», но и на других российских предприятиях. Посетив стенд наш стенд, Вы сможете ознакомиться с предложенными решениями на собственных образцах и получить подробную информацию о преимуществах их использования на своём производстве.

Получить пригласительный билет Вы можете по ссылке. Будем рады видеть Вас на нашем стенде № D2.2!

Схема проезда к выставке.

Отправить запрос