Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

04-02
2011
Продукция «Совтест АТЕ» признана одной из лучших в России

Шкаф сухого хранения серии SDB производства и разработки ООО «Совтест АТЕ» вошел в число лучших отечественных товаров. В 2010 году компания стала финалистом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» и была отмечена за производство продукции высокого качества. Награждение состоялось в рамках курской областной ярмарки продовольственных и непродовольственных товаров «Новогодняя сказка», где «Совтест АТЕ» также выступил со стендом.

ООО «Совтест АТЕ», на протяжении 5 лет являясь самостоятельным производителем, большое внимание уделяет вопросам качества выпускаемой продукции. Так, на предприятии утверждена политика в данной области, согласно которой руководство компании берет на себя обязательства не принимать ни одного решения, которое может отрицательным образом сказаться на качестве продукции и тем самым снизить удовлетворенность потребителя. Кроме того, на сегодняшний день «Совтест АТЕ» является членом таких всемирно известных организаций, как Semi, IPC. В 2002 году предприятие получило Сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000, а в 2010 году компания успешно прошла переаккредитацию на соответствие стандарту ISO 9001:2008.Все это позволяет продукции «Совтест АТЕ» занимать достойное место на потребительском рынке, обеспечивает ее конкурентоспособность и востребованность.

Так, например, Шкаф сухого хранения (Sovtest Dry Box) в течение последних лет регулярно входит в число лучших товаров России, что также обусловлено хорошими техническими характеристиками данного оборудования. Его конструкция позволяет гарантировать уровень защиты IP 65 от внешних воздействий в соответствии с международными стандартами. При производстве данного оборудования используются высококачественные антистатические материалы, что защищает размещенные в шкафах изделия от поражения статическим электричеством. Учитывая востребованность Шкафов сухого хранения, данный вид оборудования был представлен в экспозиции «Совтест АТЕ» на коренской ярмарке.

На стенде ООО «Совтест АТЕ» посетители данного мероприятия также смогли изучить инновационные разработки компании, которые ввиду своей актуальности получили высокую оценку от представителей администрации Курской области, образовательных учреждений региона. Особое внимание привлекли решения в области светодиодного освещения, позволяющие добиться энергосбережения, а значит и реальной экономии средств. В дальнейшем, поддерживая инновационный курс развития страны, ООО «Совтест АТЕ» планирует активно развивать данное направление своей деятельности, предлагая еще более эффективные и выгодные решения.

Отправить запрос