Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

22-12
2017
Продукция ООО «Совтест АТЕ» вновь в числе «100 лучших товаров России»

22 декабря в местечке Свобода состоялось награждение победителей 20-го юбилейного Всероссийского Конкурса Программы "100 лучших товаров России" 2017 года. 

Традиционно в преддверии Нового года в главном выставочном павильоне местечка Свобода Золотухинского района Курской области проходит областная выставка-ярмарка «Новогодняя сказка». Здесь лучшие образцы своей продукции и новинки представляют предприятия розничной торговли, общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительские общества и промышленные предприятия Курской области. Доброй традицией ярмарки стало подведение итогов года, обсуждение достигнутых успехов, а также награждение лауреатов и дипломантов Всероссийского Конкурса Программы "100 учших товаров России" 2017 года.

Заместитель Губернатора Курской области Александр Демин лично поздравил и вручил награды предприятию «Совтест АТЕ» в лице директора по развитию Валентина Маркова
Ежегодно в этом Конкурсе участвуют свыше 2000 видов продукции и услуг, а среди участников проекта - предприятия 70 субъектов РФ. В их числе ООО «Совтест АТЕ», продукция которого уже несколько лет подряд входит в «золотую сотню» России. Приятно, что и этот год не стал исключением - Шкаф для хранения легковоспламеняющихся жидкостей ШБХ 350 войдет в каталог «100 лучших товаров России» 2017 года. 


Шкаф ШБХ 350 предназначен для безопасного хранения легковоспламеняющихся жидкостей и веществ. Его огнестойкость рассчитана на 90 минут. Она обеспечивается специальной конструкцией стен, наличием термоизоляционной панели между стенками и терморасширяющимся уплотнителем. Также этот шкаф оснащен устройством для автоматической блокировки вентиляции и автоматическим доводчиком с плавким предохранителем для блокировки дверей при возникновении пожара.

Повторно подтвердив свой высокий статус на Конкурсе, предприятие «Совтест АТЕ» получило право использовать логотип Программы «100 лучших товаров России» на документации и на самих шкафах ЛВЖ.



О Конкурсе
Всероссийский Конкурс Программы "100 лучших товаров России" проводится с 1998 года и за прошедшие годы приобрел статус важнейшего общероссийского мероприятия, которое нацеливает и мотивирует организации на решение приоритетных задач повышения качества товаров, конкурентосостоятельности предприятий и регионов в условиях современной рыночной экономики. В конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия, организации и частные предприниматели, зарегистрированные или производящие продукцию/услуги на территории России. Он проводится в товарных группах «Продукция» и «Услуги» в два этапа: региональном и федеральном. 
Правилами Конкурса предусмотрено 6 номинаций:
  • «Продовольственные товары» 
  • «Промышленные товары для населения» 
  • «Продукция производственно-технического назначения» 
  • «Услуги для населения» 
  • «Услуги производственно-технического назначения» 
  • «Изделия народных и художественных промыслов». 
ООО «Совтест АТЕ» участвовало и признано лучшим в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Также в этой номинации были отмечены Курский филиал ООО «БИАКСПЛЕН» и ОАО «Электроагрегат».

Отправить запрос