Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

22-05
2013
Пройдена проверка соблюдения требований пожарного надзора, ГО, ЗНТ

В апреле 2013 года на территории офисных и производственных помещений ООО «Совтест АТЕ» прошла плановая проверка выполнения требований ФЗ от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», а также деятельности компании на соблюдение требований в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В результате проверок нарушений не выявлено, что подтверждено соответствующими актами.

 

Согласно законодательству РФ, проверку по пожарной безопасности обязаны проходить все предприятия, имеющие в собственности здания. Кроме того, так как численность сотрудников ООО «Совтест АТЕ» превышает 100 человек, на предприятии действует штат по гражданской обороне, который также успешно прошел проверку ГО и ЗНТ. Действующий штаб укомплектован обученным персоналом и располагает всеми необходимыми средствами для ликвидации ЧС при их возникновении.

Мероприятия по контролю и надзору на предприятии осуществлялись в соответствии с утвержденным графиком проверок уполномоченными представителями Отдела надзорной деятельности по г. Курску и Курскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Курской области. ООО «Совтест АТЕ» успешно прошло все необходимые этапы проверки, подтвердив репутацию компании, добросовестно соблюдающей действующее законодательство. Это является дополнительной гарантией для заказчиков и партнеров «Совтест АТЕ», которые могут быть уверенны в надежности компании.

Знаете ли Вы?

ООО «Совтест АТЕ» является одной из первых в своей отрасли компаний, получивших сертификат соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

 

Отправить запрос