Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

20-05
2015
QUICK TEST – мощная опция функционального контроля для тестеров с подвижными пробниками фирмы Seica

Обычно оператор тестеров с подвижными пробниками вынужден в достаточно короткие сроки подготавливать тестовые программы, особенно если речь идет о многономенклатурном контрактном производстве электроники. При этом на изучение схемотехники тестируемых модулей просто нет времени.


При необходимости создания тестовых программ для функционального тестирования эта ситуация усугубляется еще больше - автоматической генерации макротестов уже недостаточно. Нужно понимать, что вы хотите делать, к каким последствиям это может привести и знать какие тестовые инструменты вы хотите использовать и для каких целей. Обязательным условием является знание специализированного языка для функционального программирования, а также архитектуры компонентов. Идеальное решение такого рода задач - опция QUICKTEST (Быстрое Тестирование).



Используя QUICKTEST - практически каждый может написать простой функциональный тест без знания специализированных макросов. Достаточно иметь только принципиальную схему изделия. Программа автоматически задействует необходимые тестовые инструменты и обеспечит коммутацию к требуемым цепям/сигналам/компонентам. Используя QUICKTEST вы можете изменять: параметры частотных сигналов, напряжение, ток; генерировать аналоговые и цифровые сигналы – и все это в течение считанных минут. Более того, опция QUICKTEST автоматически интегрируется в тестовую программу. 



Таким образом, QUICKTEST- полностью меняет философию тестеров с подвижными пробниками фирмы Seica. Данная опция открывает двери для функционального тестирования на базе внутрисхемных тестеров с подвижными пробниками, а также позволяет изменить и улучшить тестовые программы для внутрисхемного контроля изделий. 

За более подробной информацией о данной опции обращайтесь к специалистам ООО "Совтест АТЕ" направив официальный запрос. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все интересющие Вас вопросы.


Знаете ли Вы? 

В тестерах с подвижными пробниками Pilot4D V8 поддерживается параллельное тестирование одновременно двух электронных модулей.
Отправить запрос