Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

04-02
2011
Российские потребители выбирают Тестер проводного монтажа и печатных плат STC-1000

ООО «Совтест АТЕ» осуществил очередную поставку Тестера проводного монтажа и печатных плат STC-1000 на крупнейшее российское предприятие по производству жгутов для автомобильной промышленности «ДмитровградЖгутКомплект». Данное оборудование является собственной разработкой «Совтест АТЕ» (Патент №78952) и изготавливается за счет производственных мощностей предприятия.

 

Тестовая система STC-1000 обладает широкими тестовыми возможностями в сочетании с уникальными техническими характеристиками. Именно поэтому данное оборудование уже на протяжении нескольких лет пользуется активным спросом на потребительском рынке. Система может применяться как в автомобильной промышленности, так и для проверки печатных плат, жгутов и кабелей данных медицинских приборов, интерфейсных кабелей и кабелей питания бытовой техники, для обнаружения и локализации дефектов проводного монтажа авиационной, морской и железнодорожной техники.


Теперь, благодаря Тестовая система STC-1000, специалисты ООО «ДмитровградЖгутКомплект» имеют возможность осуществлять качественную проверку жгутов на соответствие следующим требованиям:
– локализация мест дефектов жгута с указанием неисправной связи и ее координат (с точностью до указания ячейки на тестовом столе);
– проверка жгута на отсутствие обрывов, КЗ и ошибок коммутации;
– проверка наличия уплотнительных резинок и фиксаторов разъема.

Данное оборудование полностью оснащено всеми необходимыми для работы устройствами. В состав системы входят: тестер проводного монтажа с клавиатурой, монитором и принтером; стойка со столом для раскладки жгута и установки тестовых адаптеров; адаптеры для быстрого подключения разъемов тестируемого изделия. При этом конструкция стола для функциональной проверки позволяет разместить на рабочей поверхности жгуты любых размеров и с различным количеством разъемов.

Уделяя большое внимание качеству обслуживания клиентов, «Совтест АТЕ» обеспечивает комплексную поддержку производимого оборудования: от его пуско-наладки до сервисного обслуживания. Кроме того, высококвалифицированные специалисты могут провести бесплатное обучение по работе с оборудованием непосредственно на территории Заказчика. Дополнительно компания готова оказать услуги по изготовлению адаптеров любой степени сложности для сопряжения с тестируемым изделием.

Сегодня Тестер проводного монтажаSTC-1000 занял достойное место на рынке электроники. Учитывая заинтересованность потребителей в подобном оборудовании, специалисты «Совтест АТЕ» разработали новую высоковольтную Тестовую систему STC-1000 HV с напряжением тестирования сопротивления изоляции по постоянному и переменному току до 1500 В. В ближайшее время данная модель оборудования будет запущена в производство.

Отправить запрос