Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
Шкаф сухого хранения серии SDB стал победителем конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2010 года

Мы рады сообщить, что решением региональной комиссии по качеству (РКК) продукция нашего предприятия – Шкаф сухого хранения SDB утверждена победителем регионального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2010 года.

 

 

Программа «100 лучших товаров России» образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».

Программа работает на постоянной основе и призвана стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности производимой продукции и услуг. Она позволяет осуществлять общероссийский мониторинг различных секторов экономики и получить ответы на такие вопросы, как: какое качество производимой продукции, каков конкурентный и инновационный потенциал производителя, какова динамика развития производителя продукции, каков уровень менеджмента (менеджмента качества, менеджмента безопасности, экологического менеджмента, энергосбережения и управления ресурсами), что делается в направлении развития инноваций и т.д.

Следующим шагом для Совтест АТЕ станет участие в федеральном этапе конкурса, который будет проходить с июня по декабрь 2010 года.

Отправить запрос