Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
Совместное российско-корейское производство температурной камеры объёмом 64 литра


В настоящее время, при недостаточном финансировании, многим отечественным предприятиям требуется доступное по цене испытательное оборудование. В условиях, жесткой конкуренции и повышения качества продукции и его конкурентоспособности на мировом рынке, необходимым становится перевооружение предприятий качественным испытательным оборудованием с минимальными затратами.

 

Учитывая данные требования рынка ООО «Совтест АТЕ» начало производство одних из самых востребованных на российском рынке температурных и климатических камер объемом 64 литра на базе корейской фирмы Mtesco.

Сборка и компоновка всех основных узлов производит фирма Mtesco, что позволяет значительно сократить производственные издержки. ООО «Совтест АТЕ» производит настройку, калибровку, технические прогоны и контрольное тестирование камер, что подтверждается сертификатом калибровки по ГОСТ Р.

Наши камеры полностью соответствуют мировым стандартам качества и могут быть использованы как альтернатива таким известным производителям испытательного оборудования, как ESPEC, Terchy, Angelantoni и др.

Основные технические характеристики камер:
- температурный диапазон: - 70°С +180°С;
- диапазон влажности: 20-98%;
- точность поддержания температуры (временная): менее ± 0,5 °С;
- точность поддержания температуры (пространственная): менее ± 1,0 ± 2,0°С;
- скорость нагрева: 4°С /мин;
- скорость охлаждения: 1°С /мин.

Основные достоинства:
- низкая цена;
- высокое качество;
- неинтеллектуальная, лёгкая в управлении система управления и контроля;
- низкий уровень шума;
- экологически безопасные охладители R404A, R23;
- высокая точность распределения температуры внутри камеры.

Низкая цена, не интеллектуальное управление и высокая точность характеристик делают данное оборудование не заменимым при технологическом переоснащении Вашего предприятия!!!

Отправить запрос