Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-04
2015
«Совтест АТЕ» объявляет набор группы слушателей на тренинги по современному производству электроники

Постоянно обновляемая номенклатура современного высокотехнологичного оборудования и непрерывный процесс совершенствования технологий требуют от российских производителей ежедневного повышения уровня компетенции своих кадров, углубления имеющихся знаний. Понимая острую необходимость отечественных предприятий в высококвалифицированных специалистах, и накопив почти 25-летний опыт работы на рынке электроники и электротехники, компания «Совтест АТЕ» объявляет о начале цикла тренингов по современному производству электроники.

Компания «Совтест АТЕ» разработала ряд обучающих программ, направленных на повышение уровня знаний технических специалистов, конструкторов и инженеров электронной промышленности. Постоянные программы профессиональной подготовки и поддержки специалистов Заказчика будут включать в себя как теоретические занятия, семинары, так и практические курсы на производственном участке компании «Совтест АТЕ» в городе Курске.
Ближайший семинар «Управление качеством современного производства РЭА» пройдёт 3-4 июня 2015 года. Место проведения: ООО «Совтест АТЕ», г. Курск.
На семинаре в первый день будут рассмотрены следующие темы: управление современным электронным производством с применением современных программных комплексов, факторы обеспечения качества поверхностного монтажа изделий, инструменты тестирования в составе технологической цепочки, опыт «Совест АТЕ» в управлении качеством производства. Во второй день семинара будет организовано посещение производственной площадки «Совтест АТЕ» с практической демонстрацией нашего подхода к современному производству электроники.
Компания «Совтест АТЕ» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в семинаре: «Управление качеством современного производства РЭА».
Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. 
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (4712) 54-54-17, доб. 746. Контактное лицо: Григорьев Антон Сергеевич.
 
Для регистрации в качестве участника просим Вас сообщить на agrigorev@sovtest.ru, либо по факсу (4712) 54-54-24 следующую информацию:
1) Название организации;
2) ФИО;
3) Должность;
4) Контактный телефон;
5) E-mail.
Отправить запрос