Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

19-06
2019
СОВТЕСТ АТЕ предлагает услуги по проведению электротермотренировки микросхем на оборудовании собственного производства.

Однако далеко не все предприятия могут позволить себе содержать участок проведения ЭТТ ввиду ограниченности человеческих, финансовых и других ресурсов. Во многих случаях Заказчику просто нужно убедиться, что данная конкретная партия ЭКБ будет надёжно служить в его изделии. Разумеется приобретать под это комплексы ЭТТ, разрабатывать оснастку, разрабатывать технологические документы, нанимать персонал и т.д. просто экономически нецелесообразно.


Предприятие ООО Совтест АТЕ предлагает готовые решения ЭТТ «под ключ» для лабораторий входного контроля, сертификационных центров, а так же оказывает услуги по проведению ЭТТ микросхем и других изделий электронной промышленности на оборудовании собственного производства на заводе «Датчики и Системы» в городе Курске.  

Для получения коммерческого предложения на выполнение ЭТТ Заказчик должен сообщить:
  • Наименование тестируемого компонента
  • ТУ в случае, если это отечественная ЭКБ
  • Количество компонентов для которых необходимо ЭТТ

Далее наши специалисты подберут оптимальный режим ЭТТ в соответствии с требованиями ТУ (даташита), разработают специальную оснастку, при необходимости создадут программу ЭТТ и отбракуют все потенциально ненадежные компоненты с оформлением протокола. Задача обеспечения качества комплектующих будет решена в полном объёме. 
Отправить запрос