Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

27-09
2017
«Совтест АТЕ» приглашает на выставку RADEL-2017

21-23 ноября в Петербургском СКК пройдет XVII Международная выставка RADEL, на которой  отечественные и зарубежные производители представят свои достижения в области радиоэлектроники и приборостроения. 

Компания «Совтест АТЕ» также примет в ней участие, демонстрируя как собственную продукцию, так и зарубежное оборудование. 

Мы будем ждать вас на стенде С5.1

Компания представит Вашему вниманию передовые решения от службы автоматизации производственных процессов:

от службы технологического оборудования:

На специализированной выставке RADEL можно увидеть современные электронные компоненты и комплектующие,  новые материалы, передовые технологии и оборудование. Она проходит в Петербурге, начиная с 2001 года, и считается одной из самых эффективных бизнес-площадок для привлечения новых клиентов и увеличения продаж. Участники выставки имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов отрасли. В ней регулярно принимают участие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья. 
 

Получить пригласительный билет Вы можете по ссылке

Схема проезда к выставке:
 
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.8

Как добраться:

Самолетом
Петербургский СКК находится в 15 минутах езды от аэропорта Пулково (Санкт-Петербург). Между новым терминалом аэропорта и Санкт-Петербургом (ст. м Московская) курсируют автобусы № 39, №39Э и маршрутное такси К39.
Поездом 
В Санкт-Петербурге 5 железнодорожных вокзалов. Ближайшие к Петербургскому СКК – Витебский и Балтийский вокзалы. Поездка до места проведения выставки занимает 15-20 минут.
На метро
Петербургский Спортивно-концертный комплекс расположен рядом со станциями метро Парк Победы и Электросила. От ст.м Парк Победы - 10 минут пешком, от ст. м Электросила – троллейбусы №24 и №26.
Наземным транспортом
К центральному входу Петербургского СКК можно проехать на троллейбусе №24 и №26, маршрутном такси К25.
На машине
Удобное расположение в Московском районе – одном из центральных районов города - позволяет без труда доехать до Петербургского СКК на автомобиле. ПСКК имеет более 600 бесплатных парковочных мест.

Отправить запрос