Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

05-10
2015
"Совтест АТЕ" впервые участвует в выставке "ХИМИЯ"

С 27 по 30 октября 2015 года в Москве пройдет 18-я международная выставка химической промышленности и науки. Выставка «ХИМИЯ» является одной из самых престижных в своей отрасли и в этом году отмечает 50-летний юбилей. На одной площадке пройдут 5 профессиональных выставок, на которых участники представят современные технологии и оборудование для химической промышленности. Компания «Совтест АТЕ» принимает участие в этом мероприятии впервые.

Одним из направлений «ХИМИИ» является выставка «ХИМ-ЛАБ-АНАЛИТ», где традиционно представляют перспективные тенденции в развитии химического анализа и аналитической химии, а также последние достижения в области лабораторного оборудования и технологий. Именно здесь специалисты нашей компании продемонстрируют собственные разработки и продукцию зарубежных производителей, которые позволяют обеспечить работу лабораторий и производственных помещений на самом высоком уровне.

В плане выставочной деятельности «Совтест АТЕ» запланирована демонстрация следующих решений:

  1. Огнестойкий шкаф безопасного хранения модели 7914Е (ECOSAFE, Швейцария) для обработки и хранения опасной продукции.
  2. Лабораторный шкаф комбинированного хранения (Duperthal, Германия) для хранения ЛВЖ, токсичных и опасных веществ. 
  3. Шкаф десикатор («Совтест АТЕ», Россия) для хранения и транспортировки образцов гигроскопичных материалов и веществ в воздушной среде с пониженной влажностью. 
  4. Установка отмывки модель WG902 (Teca-Print, Швейцария) для ручной очистки различных изделий от остатков флюса, химических веществ, паяльной пасты, жиров, пыли и т.д

Выставка пройдет с 27 по 30 октября 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр», по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Представители «Совтест АТЕ» будут рады Вас видеть на стенде 81а75 (Павильон 8, Зал 1).

Схема проезда

Отправить запрос