Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
«Совтест АТЕ» в числе лучших

Генеральный директор ООО «Совтест АТЕ» Игорь Марков стал лауреатом VI Ежегодной Торжественной церемонии чествования лучших из лучших в экономической, социальной, культурной, гуманитарной сферах России.

 

 

Решением Национальной комиссии за вклад в развитие экономической сферы страны Игоря Маркова наградили медалью «Национальное достояние». Теперь его имя будет занесено на гранитную страницу Национального проекта «История России Нового Времени».

Ежегодно Национальная комиссия из множества претендентов отбирает тех, кто действительно достоин признания. Ведь занесение имён выдающихся современников в летопись Государства Российского является высшей формой общественного поощрения и не имеет временного исчисления. Жесткий отбор проходят все, кто заявил о себе в науке, технике, литературе, искусстве, культуре, спорте и других общественно-значимых сферах.

Компания «Совтест АТЕ» известна на рынке электроники почти 20 лет. За это время она стала лидером в предоставлении самых современных технологий и оборудования для тестирования на всех этапах производства, от компонентов до готового изделия. Ей доверяют и являются партнерами известные зарубежные компании, ведь большое внимание «Совтест АТЕ» уделяет качеству производимой продукции и оказываемых услуг.

«Для меня это не просто награда, - говорит Игорь Марков, генеральный директор ООО «Совтест АТЕ». – В первую очередь, это показатель того, что наша деятельность приносит пользу обществу. Мы и в дальнейшем будем стремиться разрабатывать новые технологии, производить высококачественное оборудование и делать все для развития и укрепления экономики страны».

Отправить запрос