Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-12
2018
Врио губернатора посетил предприятие «Совтест АТЕ» и запустил новое механообрабатывающее производство

Генеральный директор Игорь Марков провел рабочую встречу с врио губернатора Романом Старовойтом.

В рабочей встрече приняли участие заместитель врио главы Бесхмельницын М.М., ио председателя комитета промышленности, транспорта и связи Овсянников Ю.А., председатель Курского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Малахов О.И., председатель постоянного комитета по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике Анпилов А.Н.  другие.




В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся развития и преференций для малого и среднего бизнеса, а также перспективные проекты в рамках реализации федеральной программы «Умный город» и «Здравоохранение». Предприятие «Совтест АТЕ» продемонстрировало свои решения и возможности, в том числе: систему умного освещения с использованием протокола LoRa и уникальную на российском рынке беспроводную систему холтер-мониторирования «HolterLive».
В рамках визита Романа Старовойта был произведен рабочий запуск механообрабатывающего производства. Общий объем инвестиций в этот проект составляет 130 млн. руб., в том числе собственные средства более 60 млн. руб. Роман Старовойт запустил новое производство и символично изготовил первую деталь!

Отправить запрос