Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

03-09
2013
Выставка «СеМАТ-2013»: передовые решения в автоматизации хранения на стенде «Совтест АТЕ»

ООО «Совтест АТЕ» приглашает всех желающих посетить свой стенд А113 (Зал 6, Павильон 2) на выставке «СеМАТ Россия. Интралогистика», которая состоится в период  с 24 по 27 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». В ходе мероприятия специалисты компании представят ряд передовых решений по автоматизации хранения и других производственно-логистических процессов предприятия, оптимизация которых ведет к снижению временных и финансовых затрат, а также необходимых человеческих ресурсов.

 

«СеМАТ Россия» является частью международной промышленной выставки ITFM, объединяющей несколько тематических проектов всемирно известной Ганноверской ярмарки. Ежегодно «СеМАТ» представляет вниманию посетителей ведущие разработки в области складских стеллажных систем, подъемно-погрузочной техники и автоматизации склада.  Так, например, в 2013 году ООО «Совтест АТЕ» продемонстрирует автоматизированную систему хранения лифтового типа для оперативного поиска материалов и комплектующих. Данный образец является отображением крупного автоматизированного склада, разработку и производство которого осуществляют специалисты «Совтест АТЕ» в кооперации с зарубежными партнерами.

Помимо этого, посетив экспозицию «Совтест АТЕ» на выставке «СеМАТ Россия-2013» Вы сможете узнать о передовых решениях по следующим направлениям:
• Автоматизация хранения (системы лифтового и карусельного типов)
• Автоматизация производственно-логистических процессов
• Идентификация и прослеживаемость (программно-аппаратные комплексы, системы для считывания штрих-кодов и RFID-меток)

Во время выставки специалисты компании ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать оптимальное решение «под ключ» с учетом Ваших производственных особенностей, а также при необходимости расскажут об уже реализованных проектах.

Для того чтобы посетить «СеМАТ Россия-2013» Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте выставки и в разделе «Посетителям» заполнить предложенную форму. На указанный Вами электронный адрес будет выслан индивидуальный пригласительный билет, который необходимо предъявить на стойке регистрации.

Внимание!!! Вход на выставку без предъявления индивидуального пригласительного билета платный.


Время работы выставки «СеМАТ Россия-2013»
24 – 26 сентября: 10.00-18.00
27 сентября: 10.00-15.00

Павильон 2                                   Зал 6                                      Стенд А113
   Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Знаете ли Вы?
В 2012 году в выставке ITFM приняли участие 262 компании из 22 стран мира. Экспозицию посетили 5 122 специалиста. Выставочная площадь составила 12 880 кв.м. (брутто).

Место расположения стенда ООО «Совтест АТЕ» на выставке «СеМАТ-2013»

Отправить запрос