Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-09
2015
"Совтест АТЕ" на XII Международном авиационно-космическом салоне MAKS-2015

С 25 по 30 августа в г. Жуковский (Московская область) состоялся XII Международный авиационно-космический салон MAKS-2015. Это один из крупнейших мировых авиа-форумов, чья главная цель – демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

В этом году вниманию посетителей авиасалона представители компании «Совтест АТЕ» представили уникальные решения, применяемые при изготовлении электроники, а также для контроля качества выпускаемой продукции.

Среди представленного оборудования были разработки как зарубежного, так и отечественного производства. Так, особое внимание посетители стенда «Совтест АТЕ» уделили новинке компании – тестеру проводного монтажа W434R, который является результатом инновационной деятельности нашего предприятия в рамках российской программы импортозамещения.

В числе зарубежных разработок для обработки провода было представлено оборудование таких компаний, как LWS (Великобритания), Curti (Италия), Laselec (Франция), Nitronic (Швейцария), СТК Corporation (Япония), Precisetool (Китай) и Arno Fuchs (Германия). Наиболее интересным оборудованием в области обработки провода стали автомат маркировки ПВХ и термсоусаживаемой трубки SP2000 и ручной инструмент для обжима контактов ИРОК-2М. Также на стенде была представлена технологическая линия для резки и зачистки провода, построенная на основе полуавтомата лазерной зачистки Mercury2 и автомата резки и зачистки LaPrima.

Во время выставки наша компания имела уникальную возможность интенсивного обмена профессиональными знаниями и опытом с российскими и зарубежными участниками, а также наладила новые качественные контакты.

Отправить запрос