Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

27-03
2015
Тестеры для входного контроля компонентов от компании "Совтест АТЕ" (Россия)

FT-17 - тестовые системы для электронной компонентной базы, разработанные специалистами компании «Совтест АТЕ» (Россия). Это полностью отечественное оборудование, не уступающее импортным аналогам, но более конкурентоспособное по цене, созданное с учетом специфики и требований российского производства.

С 2006 года компания ООО «Совтест АТЕ» занимается производством собственного оборудования с учетом особенностей и требований российских потребителей. Накопив значительные опыт и знания, специалисты ООО «Совтест АТЕ» перешли на путь постепенного импортозамещения. 
Предприятие имеет более чем 20-летний опыт работы с ведущими мировыми производителями тестового и испытательного оборудования, активно сотрудничает с зарубежными и российскими испытательными центрами (RoodMicrotec, ОАО «РНИИ «Электронстандарт» и др.), с российскими производителями ЭКБ. Все это, а также доступ к передовым зарубежным технологиям, позволили специалистам «Совтест АТЕ» совместно с дочерней компанией «Совтест Микро» разработать ряд собственных решений для контроля качества ЭКБ. Речь идет о тестерах компонентов: FT-17HF и FT‑17DT (тестеры микросхем), FT-17SC (тестер полупроводниковых компонентов), FT-17R (тестер реле).
Отправить запрос