Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

17-06
2020
EMMA продолжает оставаться главным брендом отрасли спустя десятилетия


Количество японских тестеров печатных плат в России достигло уровня Германии и Великобритании. Более 1 900 тестеров ПП Microcraft установлено в мире. 2,6% приходится на долю России. Показатель приблизился к промышленно развитой Германии и Великобритании. Тестеры ПП Microcraft серии EMMA позволили сократить количество бракованных плат и помочь российским производителям повысить качество и производительность. Особенно в отраслях, где ошибки недопустимы.


Безадаптерные тестеры ПП с подвижными пробниками контролируют целостность и изоляцию печатных плат с помощью уникальных тестовых пробников. Одним из преимуществ тестера EMMA является и то, что он не требует зажимного приспособления ни для проверки целостности, ни для проверки изоляции. Это сокращает время подготовки к тестированию. EMMA обеспечивает короткий цикл тестирования даже для небольших партий ПП, для тонких или многослойных печатных плат.


EMMA с момента своего первого выпуска в 1994 году быстро стала ведущим брендом в отрасли Bare Board Tester и продолжает развитие с использованием новейших технологий MicroCraft.

Когда была выпущена первая EMMA, скорость тестирования достигала 350 точек в минуту, что было вполне достаточно для того времени. За 26 лет модельный ряд претерпел много улучшений, как в техническом, так и эргономическом смысле. Последние модели Серии E4/E8 позволяют контактировать на площадки размером от 10 мкм, а максимальная скорость тестирования достигает 11 000 точек в минуту. При этом инженеры не забывают о безопасности контроля для тестируемых изделий. 9 поколение тестовых пробников практически не оставляет следа на контактных площадках без ущерба производительности. А применение композитных материалов существенно увеличивает срок эксплуатации.

Слева - тестовая голова 9-поколения, справа - пятно контактирования на площадке 20 мкм


EMMA удовлетворяет потребности клиентов, и мы гордимся этим достижением - во всем мире продано более 1900 тестеров. В партнерстве с MicroCraft Совтест подготовил квалифицированный технический персонал. Мы здесь, чтобы помогать своим клиентам и всегда будем соответствовать их ожиданиям.

Узнайте, о всех возможностях тестеров ПП MicroCraft! Оставьте заявку - мы проведем для вас онлайн семинар.

 



Знаете ли вы, что...

Эмма (яп. 閻魔) — в японской мифологии бог-властитель и судья мёртвых, который правит подземным адом — дзигоку. Именно он решает судьбу умершего в зависимости от того плохой человек был или хороший. Достаточно символично, но именно такое имя выбрала японская компания Microcraft K.K. для своих тестеров несмонтированных печатных плат. Тестер решает годная плата или нет.





Отправить запрос