Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

10-12
2020
PSV5000 может запрограммировать 1300 микросхем в час!

Система PSV5000 разработана и производится американской корпорацией Data I/O – ведущим мировым поставщикм современного оборудования для программирования и решений для поэлементной автоматической обработки устройств флэш-памяти, микроконтроллеров и различных интеллектуальных систем с элементами флэш-памяти. Основные потребители PSV5000 – крупносерийные производители электроники для автомобилестроения, Интернета-умных-вещей, рынка потребительских товаров и промышленной электроники: Bosh, Continental, Alpine, Visteon, Harman, Valeo, TRW, Sony, Honeywell, Schneider Electric, HP, Siemens, LG, Toshiba, Danfoss, Jabil, Celestica...

Отличительная особенность системы PSV5000 (Data I/O) – полностью автоматический режим работы, включая автоматическую загрузку/выгрузку изделий и абсолютная надежность программируемого им контента. Программаторы PSV5000 поддерживают работу с устройствами различного типа: PROM, EPROM, EEPROM, Serial Flash, eMMC/eSD, NAND, NOR, а также с широкой номенклатурой программируемой логики: PLD, CPLD, FPGA.


Рис.1 Автоматический программатор PSV5000

"Программируемый контент, используемый в настоящее время в программируемых микросхемах для бытовой электроники, системах АСУ ТП, и во всевозможных изделиях для работы с сетью Интернет - становится всё более сложным", – говорит Энтони Эмброуз, президент и генеральный директор Корпорации Data I/O. "Производители находятся под постоянным давлением, стараясь одновременно выполнять требования, предъявляемые к качеству, объему выпуска продукции и цене конечного изделия. Автоматический программатор PSV5000 идеально подходит для этих областей применения, сочетая в себе надежные технологии программирования от компании Data I/O и полностью автоматический процесс загрузки/выгрузки программируемых изделий, что обеспечивает низкую итоговую стоимость программирования".

В системе PSV5000 используется проверенный временем и хорошо зарекомендовавший себя программный движок FlashCORE III производства компании Data I/O. В отличие от конкурентных аналогов, программатор PSV5000 использует высокоточную технологию "pick and place" и систему визуализации для точной загрузки и позиционирования микросхем. Наиболее важные элементы и механизмы, а также управляющее программное обеспечение системы PSV5000 заимствованы от высокопроизводительного программатора PSV7000. В состав программатора входит высококачественный оптоволоконный лазер для нанесения маркировки на программируемые изделия, который практически не требует затрат на расходные материалы.

Манипулятор системы PSV5000 рассчитан на обработку до 1300 микросхем в час, а ее программаторы поддерживают работу с устройствами различного типа: PROM, EPROM, EEPROM, Serial Flash, eMMC/eSD, NAND, NOR, а также с широкой номенклатурой программируемой логики: PLD, CPLD, FPGA. Система PSV5000 работает с ленточными и матричными питателями и может комплектоваться максимально 6 программаторами (24 индивидуальных посадочных места). Заказчики, которые уже применяют на своих производствах программаторы компании Data I/O формата FlashCORE III - могут использовать с системой PSV5000 имеющиеся у них оснастку, созданные прошивки и сопутствующее программное обеспечение.

Система PSV5000 поддерживает сетевую работу с серийными номерами программируемых изделий через фирменное программное обеспечение Data I/O – Serial Number Server Software.. Компания Data I/O обеспечивает международное сервисное обслуживание и техническую поддержку для всех своих клиентов, имея в штате 60 профессиональных инженеров и специалистов по эксплуатации оборудования по всему миру.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.dataio.com/PSV5000 или посмотреть видео:


Отправить запрос