Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

20-04
2021
ООО «Совтест АТE» приняло участие в премии ELECTRONIKA-2021

13-15 апреля 2021 года с успехом прошла 23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих. Более 11 000 специалистов электронной и электротехнической промышленности посетили мероприятие, что свидетельствует о высоком интересе участников отрасли к возвращению традиционного формата личных встреч и переговоров. 

Главным событием итогового дня выставок стала церемония награждения победителей первой Премией ELECTRONICA.

Цель премии – отметить достижения компаний электронной и электротехнической индустрии на российском рынке. Награды были вручены в 6 номинациях по результатам двух этапов голосования – экспертного и посетительского:

  • Микро- и наноэлектроника
  • Контрактное производство и разработки
  • Силовая электроника
  • Локализация производства в России
  • Российские дистрибьюторы оборудования
  • Российские дистрибьюторы ЭК

ООО «Совтест АТЕ» претендовало на премию ELECTRONICA в номинации «Локализация производства в России». На соискание премии было выдвинуто производство собственных систем хранения карусельного типа, которые предназначены для автоматизированного хранения и быстрого доступа к запасным частям, оснастке, метизам, инструментам и т. п. Карусельные системы производства "Совтест АТЕ" на 90% состоят из отечественных комплектующих, поставляются с ПО на русском языке и оборудованы световыми подсказками по технологии Pick by Light, подходят для автоматизации складского хозяйства практически на любых предприятиях, где есть необходимость оперативного и постоянного хранения ТМЦ. 

 

           

Участие предприятия "Совтест АТЕ" в 1-й независимой бизнес-премии ELECTRONICA было отмечено сертификатом организаторов. 

Премия ELECTRONICA – ежегодное мероприятие, направленное на поддержку и продвижение лучших примеров по повышению эффективности работы предприятий, росту продаж, инновационным разработкам, маркетинговым стратегиям, управлению персоналом в электронной промышленности России и смежных областях через выражение профессионального и общественного признания заслуг отдельных экспертов-руководителей и компаний.


Отправить запрос