Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

23-09
2021
ООО «Совтест АТЕ» приняло участие в «Hybrid B2B Matchmaking of EU-China Business and Technology Cooperation Fair XVI»


17 сентября в г. Чэнду (Китай) прошла международная конференция «Hybrid B2B Matchmaking Session». В этом году Россию впервые пригласили на это мероприятие и ООО «Совтест АТЕ» приняло участие в событии в онлайн формате.

Основной задачей B2B-сессии являлось получение знаний и новых деловых контактов для инвестиционного, торгового и технологического сотрудничества между партнерами из Китая, Европы и России.

«Совтест АТЕ» на конференции представил зам.генерального директора по науке Денис Урманов, который провел онлайн переговоры с несколькими заинтересованными китайскими компаниями на тему возобновляемых источников энергии и в том числе водородных технологий.

Участие в конференции проходило при поддержке партнера нашего предприятия – торгово-инвестиционной площадки EUPIC.



«EU-CHINA Business and Technology Cooperation» - конференция по деловому и технологическому сотрудничеству EC и Китая, является одним из крупнейших мероприятий в Китае в сфере инвестиций, торговли и технологий. В это году в Hybrid B2B Matchmaking Session приняли участие более 11 000 представителей двусторонних предприятий, университетов, научно-исследовательских институтов и т.п.


Отправить запрос